Сибирская Сервисная Компания

Сибирская Сервисная Компания

к списку проектов

Сибирская Сервисная Компания входит в 200 крупнейших непубличных компаний России. Основными видами деятельности являются: поисково-разведочное и эксплуатационное бурение нефтяных и газовых скважин, наклонно-направленное бурение, зарезка боковых стволов, текущий и капитальный ремонт скважин, подбор рецептур, разработка и сопровождение буровых растворов, тампонажные работы, услуги по технологическому сопровождению наклонно-направленного бурения.


СКС в Самарском филиале компании ССК


В связи с переездом компании ССК в новый офис, нами были выполнены работы по демонтажу СКС общей длиной 10 000 м., произвела разборку и подготовку к транспортировке ИБП в офисе на ул. Скляренко, д.26.

В очень сжатые сроки нашей компанией был выполнен монтаж СКС и системы электроснабжения более 200 рабочих мест в новом головном офисе Самарского филиала.

Одновременно с этим, специалисты компании «Сетевые Технологии» построили сеть в новом офисе, на ул. Дачной, д.24, на 39 РМ. Данные работы были проведены в кратчайшие сроки, в соответствии с графиком СМР и заняли пять рабочих дней.

В результате проведенного комплекса работ, Сибирская Сервисная Компания переехала в новый офис, оборудованный СКС на базе оборудования ДКС и Eurolan, c гарантией производителя 25 лет, которая исключает возможности простоя в работе.


СКС и электроснабжение в Отрадненском филиале ССК

Распечатать