Itella NLC

Itella NLC

к списку проектов

Комплексный проект по созданию инженерной инфраструктуры на офисных и складских площадях нового регионального логистического терминала компании Itella NLC


Нашей компании была доверена работа по построению полного комплекса инженерной инфраструктуры заказчика, как то: структурированная кабельная система, организация беспроводной ЛВС склада на базе точек доступа Wi-Fi, групповая электрическая сеть, система кондиционирования серверных помещений.

Для построения компьютерной сети использовались компоненты СКС Eurolan категории 5e, для телефонной сети было решено применить пассивные компоненты бюджетного класса.
Заказчиком были выделены два отдельных помещения для организации коммутационных центров.

В каждом помещении был смонтирован добавочный контур заземления с выполнением уравнивания и выравнивания потенциалов.

По окончанию работ в офисной части следовали работы по монтажу шести точек доступа Wi-Fi. Точки доступа были установлены под сводом крыши терминала на высоте 12 метров, место установки каждой станции выбиралось из условия уверенного приема сигнала на всей складской площади.

Последней стадией работ был монтаж систем электропитания и освещения помещений для хранения и зарядки аккумуляторных батарей складской самоходной техники.


Сервисное обслуживание системы электроснабжения


C 2010 года, наша компания оказывает техническое обслуживание системы электроснабжения. Наши специалисты выполняют регламентные плановые работы, а так же Аварийно восстановительные работы.

Распечатать