Семь+Я

Семь+Я

к списку проектов

Компания Семь+Я поставила перед нашей компанией задачу по усовершенствованию, модернизации системы электропитания, которая была морально устаревшей.

Наши специалисты произвели аудит в существующих магазинах филиальной сети Семь+Я на предмет оптимизации снижения потребления электроэнергии, поиск незаконных врезок в сеть заказчика. В ходе работ, группа монтажников оперативно выезжала и устраняла неисправность с перебоями в системе электроснабжения.

После аудита магазинов филиала, заказчику были выданы предписания и предложения по оптимизации систем электропитания и освещения. Специалистами нашей компании было предложено перейти на светодиодное освещение, в целях экономии электроэнергии.

В процессе реализации проекта по модернизации систем электропитания и электроснабжения были применены современное оборудование и материалы известных электротехнических производителей: Legrand, ABB. Качественно и в срок были произведены монтажные работы по подключения ДГУ, щитового оборудования и систем и электропитания в целом.

Заказчик остался доволен компетенцией наших сотрудников и планирует в будущим пользоваться нашими услугами.

Распечатать